Внезапно появились штрафы ГИБДД за 12 и 13 годы, в том числе за тонировку, которой нет на автомобиле. Как поступить?

• г. Сочи

Месяц назад пробивали по базе гибдд штрафов не было сейчас пробивают появилось 2 штрафа один за 12 год второй за 13 год причем второй за тонировку которой на авто никогда не было. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать запрос в ГАИ о предоставлении информации по штрафам и предоставлении копий документов (постановлений, решений) об их наложении. Далее - по ситуации.