Что делать, если судебные приставы арестовали имущество должника и он не может вернуть товар или оплатить долг?

• г. Москва

Судебные приставы арестовали имущество нашего должника! Он нам должен определенную сумму денег, - денег нет, товар отдать не может потому, что он арестован. Как быть в данной ситуации? И возможно ли вернуть товар? Или нужно, подавать в суд на должника и взыскивать денежную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе, устанавливайте долг через суд .

Здравствуйте. Без суда Вам не обойтись.