16-летний отказ в возбуждении уголовного дела по 157 статье УК РФ - почему права моего ребенка так грубо нарушаются?

• г. Иваново

В течении 16 лет мне отказывают в возбуждении уголовного дела по 157 статье УК РФ. Сначала приставы мотивировали тем, что для возбуждения уголовного дела нужно должника предупредить минимум 2 раза и получить его подпись о том, что он предупрежден. Должник был объявлен в розыск, и его никогда не находили, хотя ни из страны, ни из города он никогда не выезжал, в распоряжении приставов были два сотовых и домашний телефон и 3 адреса возможного пребывания. Должник спокойно находился на квартире своей сожительницы, которая двери приставам не открывала. Теперь приставы не говорят, что возбуждение уголовного дела невозможно, т. к.по алиментам не судебное решение, а заключенного у нотариуса соглашение. Но ведь долг больше 2 миллионов. Почему права моего ребенка так грубо нарушаются?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия судебных приставов.

___________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568; 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам вомочь