Необходимость предоставления электронных документов в Арбитраж в упрощенном производстве

• г. Москва

Надо ли предоставлять в Арбитраж документы по делу в порядке упрощенного производства, если они были поданы с исковым заявлением электронно.

Ответы на вопрос (2):

Дошлите в суд эти документы

В определении суда о принятии искового заявления будет указано, есть такая необходимость или нет. Зачастую суд не требует, электронная копия приравнивается к обычной.