68 пока взял 51 ст. что делать дальше? И до грамма разве нельзя с собой носить для употребления?

• г. Казань

68 пока взял 51 ст. что делать дальше? И до грамма разве нельзя с собой носить для употребления?

Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела

Дмитрий, на какой стадии находится производство по Вашему делу ?

Уважаемый Дмитрий! Спайс достаточно широкое понятие, если вы имеете в виду табак пропитанный JWH-018 синтетический каннабиноид, то то размер с которым вас задержали является крупным и вас могут привлечь к ответственности по ч.2 ст.228 УК РФ. За что предусмотрена ответственность от 3 до 10 лет. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь я адвокат из Казани мой сотовый 89063280432.