Возможно ли зарегистрировать ребенка в Петербурге, если я мать-одиночка с постоянной пропиской в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка.. постоянная прописка в городе Торжке Тверской области. Ребёнок родился в Петербурге. У меня здесь (в Питере) есть настоящая временная регистрация (на год).. можно ли прописать (зарегистрировать) ребёнка ко мне в Петербурге? ... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, сначала вам необходимо зарегистрировать ребенка по месту жительства (Торжок), а затем вы сможете сделать ему временную регистрацию в Санкт-Петербурге.