Как матери получить справку в БТИ о неимении недвижимости у моего сына 1984 года рождения для получения субсидии - необходимые документы и процедура

• г. Курганинск

Можно ли мне. как матери. Получить справку в БТИ о неимении у моего сына 1984 года рождения недвижимости и не участии его в приватизации он проживает в другом городе, справка нужна для получения субсидии и какие документы нужно предоставить в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но по доверенности от сына. Возможно Вам пойдут навстречу и выдадут такую справку без доверенности.