Длительное пребывание в России - Как решить проблему гражданам Азербайджана?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана. Проживаю в Москве. Дети мои граждане России. Заканчивается мой трехмесячный срок пребывания. В связи с принятием нового закона о нахождении иностранных граждан на тер России, я должна покинуть Москву и имею право вернутся сюда только через 3 месяца. Но у меня здесь дети и уехать на 3 месяца я не могу. Патент сделать не успела так как заканчивается регистрация. Что мне делать. Благодарю. Яна Геннадиевна.

Ответы на вопрос (1):

Если не уедете, то Вас обяжут выехать и ограничат въезд в дальнейшем. Решать Вам