Можно ли получить новый загранпаспорт в Москве, имея регистрацию в городе и семью, состоящую из граждан России

• г. Щелково

Я.лицо без гражданства. На Украине имею вид на жительство. И загранпаспорт ЛБГ Украины. Которое в сентябре у меня заканчивается срок действия.. в России у меня разрешение на временное проживание. Которое получила в Ставрапольском крае. Проживаю я в Москве. Могу ли я имея регистрацию Москвы. Получить новый загран паспорт в Москве. У меня муж и дети граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности квартиру. Проживаю на территории Москвы безвыездно с 1994 года. Женат на гражданке Украины. Дочь родилась в 1996 году в Москве. Родстенников не имею.

Я имею гражданство РФ, имею постоянную прописку в Москве. Мой муж гражданин Украины, регистрации не имеет. В С-Петербурге живет родная сестра мужа, она хотела бы сделать ему постоянную прописку по своему месту жительства. Но он живет в Москве и регистрация ему нужна здесь. Можно ли сделать вид на жительство в С-Петербурге, а регистрацию в Москве? Какие документы для этого нужно оформить? И можно ли для оформления загранпаспорта мужа на Украине отослать из Москвы все необходимые документы, а через положенный срок приехать на Украину и получить паспорт?

Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине, есть временная регистрация в РФ Загран паспорт получал в консульстве на Ураине. Срок загран. Паспорта заканчивается 01.2016. Где я могу или должен получить новый занран паспорт?

Имею свою квартиру в собственности. Получил миграционную карту, имею регестрацию до 5 марта 2003 г. на своей жилплощади. В овирах помоч ничем не могут или не хотят. Родственников в Москве нет. Гражданин Украины. Нахожусь на территории Москвы с 1994 г. Могу это официально подтвердить. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

У меня заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины. Возможно получить второй загран. Паспорт в Посольстве Украины на основание разрешения на временное проживание на территории РФ.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Я гражданка Украины. Имею вид на жительство в РФ. Срок действия загранпаспорта заканчивается в 1 квартале 2016 года. Нужно ли мне в Москве в Посольстве Украины получить новый загранпаспорт и обязательно ли для этого вставать на консульский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Украины (на Украине проживаю с рождения), мой жених - житель Москвы. Скажите, пожалуйста, как и сколько времени будет осуществляться прописка в Москву после заключения брака? Зависит ли она от того, где производится регистрация брака: на Украине или в Москве? Я намерена менять фамилию, скоро должна получить загранпаспорт на Украине. В России вида на жительство и никаких прописок не имею. Заранее большое спасибо!

Имею вид на жительство заканчивается в июне срок действия загран паспорта Могу получить новый в Москве если нет смогу Лия сейчас выехать на Украину и потом вернуться обратно.

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение