Можно ли получить новый загранпаспорт в Москве, имея регистрацию в городе и семью, состоящую из граждан России

• г. Щелково

Я.лицо без гражданства. На Украине имею вид на жительство. И загранпаспорт ЛБГ Украины. Которое в сентябре у меня заканчивается срок действия.. в России у меня разрешение на временное проживание. Которое получила в Ставрапольском крае. Проживаю я в Москве. Могу ли я имея регистрацию Москвы. Получить новый загран паспорт в Москве. У меня муж и дети граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?