Как получить гражданство рф если у жены гражданство рф.

• г. Москва

Как получить гражданство рф если у жены гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В упрощенном порядке. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я армянин живу в России давно с детства есть гражданство российской федерациий у меня жена есть у нас ребёнок уже почти полтора года ребёнку у маей жены нет паспорта даже лицо без гражданства я устонавил через суд отцовства суд доказал меня вписали и жену тоже только написали лицо мама без гражданства как жене получить гражданство российское.

Я на данный момент гражданин Украины, хочу уехать в РФ. Как мне получить гражданство РФ? имею ли я право на льготы при получении гражданства, так как рожден в СССР до 1991 г? Жена и дети будут получать граданство РФ по отцу жены, он гражданин РФ, имеет прописку и постоянное проживание в РФ. Может быт проже получить гражданство по жене или детям, когда они получат гражданство РФ?

Благодарю за ответы.

Я гражданин РФ а у жены РВП родила второго ребенка с гражданством РФ. Можем ли получить материнский капитал или ждать когда жена получит гражданство РФ?

Нужно ли получать открепление от предыдущего гражданство, если с государством не заключен договор? Украины, при получении гражданства рф,будет предоставлять справку об отказе о гражданстве украины. Как получить эту справку?

Как получить гражданство России? Муж и жена имеют гражданство Украины, приехали сейчас из Мариуполя в Москву к родственникам, мать жены получила гражданство РФ по 187 указу, поэтому жена может подать на гражданство по матери как "прицеп"на основании части восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ “О гражданстве Российской Федерации”,так ли это? Это первый вопрос. Второй вопрос, как поступить мужу? Он сможет подать заявление тоже на этом же основании по своей жене как "прицеп "к ней? Если да,то может ли он подавать заявление не дожидаясь решения о гражданстве жены? Или ему нужно подавать на рвп? Оба имеют прописку в ДНР на дату 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство РФ жене если муж гражданин России, жена гражданка арменя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение