Чего ждать при получении повестки в суд по займу и как поступить, если невозможно выплатить большую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Взял в долг у физ лица под расписку 500000 руб на два года. Срок истек. Отдал только 80000 руб. Отдаю каждый месяц по 2000 руб. На меня подпали в суд. Получил повестку. Чего ждать? Что делать? Отдавать большими частями нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от условий долга. если обязаны были отдать сразу то условия вы не выполнили и могут взыскать с вас дополнительные деньги

Здравствуйте,Олег!

Вам необходимо грамотно представить Ваши интересы в суде и добиваться рассрочки исполнения судебного решения.

Записывайтесь по телефону 981-28-29,поможем.