Возможно ли вернуть ружье после суицида, если мой муж не находится на учете у психиатра? Объяснение права отказа в подписании справки о медкомиссии

• г. Белая Холуница

Скажите, пожалуйста, возможно ли моему мужу вернуть ружьё после суицида? На учёте у психиатра не состоит. Справку о медкомиссии она ему не подписывает, отправляет на комиссию в другой город, И вообще имеет ли она право не подписывать справку если на учёте он не состоит. Объясните мне пожалуйста! Светлана, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, теперь как суицидник, он в любом случае стоит на учете у психиатра, таких как он сразу ставят на учет.