Нормативный документ на основании которого можно сдавать права по месту прописки, если в автошколе обучался в другом городе.

• г. Сергач

Нормативный документ на основании которого можно сдавать права по месту прописки, если в автошколе обучался в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Иван, нет документа, запрещающего это. Свидетельство об окончании автошколы не распространяется на конкретный регион, оно действует на территории всей страны.