Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной форме для гражданина Казахстана, рожденного в 1991 году, проживающего в Тобольске и имеющего бабушку-гражданку Казахстана в Омс

• г. Тобольск

Я гражданин Казахстана. Родился в 91 году, сейчас родился сын на территории Росии, сам уже пятый год учусь в Тобольске, в Омске проживает бабушка, гражданка Казахстана. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

После окончания образовательного учреждения сможете получить в упрощенном порядке.