Разбойное нападение в 2004 году - новые обвинения и возможное наказание

• г. Асбест

В 2004 году на человека была совершено разбойное нападение, человек остался жив, но с тяжелыми последствиями и травмами. До этого у нападавшего было убийство 2-ух человек. По которым он был осужден в 2006 году по ст. 105 на 18 лет. В 2014 году всплыл эпизод 2004 года с разбойным нападением, ему икременируют статья 162 часть 4. На сколько он может осужден?

Ответы на вопрос (1):

Точный размер наказания до суда никто не скажет. Лет 10, возможно - реального лишения свободы.