В июне ребёнку 3 года, мы сомневаемся, что будет место в детсаду. Положены ли какие выплаты, если мест не будет? Смоленск.

• г. Смоленск

В июне ребёнку 3 года, мы сомневаемся, что будет место в детсаду. Положены ли какие выплаты, если мест не будет? Смоленск.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за детский сад устанавливается на региональном уровне, обратитесь в отдел образования администрации по этому вопросу