Работаю уже 6 лет. плюс 2 года армия. И 6 лет заочной учебы на юриста. Собственного жилья нет. четверо детей. Работник фсин.

• г. Георгиевск

Работаю уже 6 лет. плюс 2 года армия. И 6 лет заочной учебы на юриста. Собственного жилья нет. четверо детей. Работник фсин.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, положено ли предоставление жилья - при наличии только указанных обстоятельств нет.