Могут ли отказать в квоте на РВП если взяли заявление на квоту

• г. Горячий Ключ

В ФМС могут ли отказать в квоте на рвп если написано ходатайство юристом из администрации мунициполитета.

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Если мы граждане ЛНР, хотим подать на квоту на РВП, но не прибывали в ЛНР 90 дней, нам могут отказать в квоте?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Могут ли фмс принять у нас документы на рвп, если пока нет квот (сдаем документы и ждем квоту)

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Мы с мужем и двумя детьми получили в г.Норильске временное убежище. Хотим оформить рвп. В ФМС нам сказали, что мало квот, а беженцев много и только могут выделить одну квоту на всю семью (на мужа). Также нам сказали, что надо выбрать либо врем. Убежище, либо рвп. Так ли это? Имеет ли право ФМС отказать мне в оформлении рвп при наличии квот, исходя из выше сказанного? И если нет, то куда можно обратится за помощью, т.к. мне сказали не дадут квоту для оформления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать наличие квоты на РВП в данный момент в г.Севастополе, и нужно ли подавать ходатайство в районное ФМС для квоты? Семья из 4 х человек может получить квоту на одного члена семьи (отца или мать). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение