Скажите пожалуйста-на сколько дней врач может выдать больничный по уходу за парализованной мамой.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйсто-на сколько дней врач может выдать больничный по уходу за парализованной мамой.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - на сколько требуется по медицинским показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Заболел рбенок. Общая сумма больничных по уходу за ребенком до 7 лет у меня составляет больше 60 кал. дней. Я попросила врача выдать больничный работающему дедушке. На что врач мне ответил, что он может выдать больничный человеку, проживающему в одной квартире с ребенком. Дедушка с бабушкой живот отдельно. Но на время болезни ребенка дедушка согласен жить вместе с нами. Правомерен ли отказ врача выдать больничный дедушке?

Скажите пожалуйста, на какой срок единовременно врач может выдать больничный лист при травме - переломе руки и ноги? Один врач выдал его на 11 дней, а другой сказал, что можно выдать на срок не более 10 дней. Подскажите, кто из них прав? Спасибо.

У моей мамы был инсульт, выписали её из больницы. Сколько дней могу я взять больничного по уходу за своей мамой? К какому врачу обращаться за больничный?

Скажите пожалуйста, сколько дней человек может болеть без больничных, т.е могу ли отсутствовать на работе день, два, не оформив больничные?

Женщина обратилась к участковому врачу за выдачу ей листка нетрудоспособности по уходам за больным мужем, муж проходит лечение амбулаторно, отсутствие ухода может быть опасно для его жизни, однако врач отказался выдать ей больничный сославшись на то, что мужу уже выписан листок нетрудоспособности. Прав ли врач? Можно ли выдать больничный если да то на какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, пойти в декретный отпуск в 30 недель - это право или обязанность женщины. Могу ли я пойти в декретный отпуск не в 30, а скажем, в 32 недели? Может ли врач выписать больничный лист без моего присутствия или задним числом? Если я не приду в назначенный день к врачу для выиски больничного, имеет ли право врач выдать больничный не на 140 дней, а на меньшее количество? Заранее спасибо!

Скажите пожалуста вот моя мама лежит в больнице она не можит ходить, самостоятельно не чего неможит. Я обратился к глав врачу спрозьбой выдать мне больничный по уходу мне отказали что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение