Кто должен платить за анализ днк при установлении отцовства

• г. Ростов-на-Дону

При установление отцовства при смерти отца нужно делать ДНК анализ и кто за него должен платить?

Ответы на вопрос (3):

пВ случае смерти отца отцовство устанавливается через суд на основании документов, фотографий, свидетельских показаний. ДНК в таком случае не обязательно

Спросить
Пожаловаться

Если предполагаемый отец ребенка умер - необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства - ДНК не проводится в таком случае

Спросить
Пожаловаться

Нет не надо. Надо доказывать факт отцовства другими обстоятельствами. Если нужна помощь обращайтесь очно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если отец не признает отцовство, то я могу подать иск на установления отцовства, но если суд скажит делать ДНК, то кто будет платить? Может ли суд, заставить отца? Ребенка оплатить этот анализ? Заранее спасибо.

Кто должен платить за анализ ДНК?

Подам в суд об установлении отцовства с целью генетического анализа ДНК для установления отцовства. Делают бесплатно анализа ДНК? ? Если не бесплатно, кто будет оплатить за анализ ДНК? Ответчик или истец? Или одновременно ответчик и истец?

Обязательно ли делать анализ днк для установления отцовства после смерти отца?

Кто должен платить за анализ ДНК?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если отец не признает отцовство, то я могу подать иск на установления отцовства, но если суд скажит делать ДНК, то кто будет платить? Я не могу, так как нигде не работаю сижу с ребенком, а родители у меня на пенсии, и плюс помогают нам, т очто делать? Может ли суд, заставить отца ребенка оплатить этот анализ? Заранее спасибо.

, будут ли проводить анализ ДНК на установление отцовства или для этого нужно другое заявление писать и кто должен будет оплатить этот анализ?

Я хочу подать иск на установление отцовства и алименты, И я бы хотела знать, если суд назначит ДНК анализ, что бы подтвердить отцовства, кто за него должен платить? И что будет в связи с тем если он не захочет делать этот анализ. Подскажите пожалуйсто. Заранее спасибо!

Я разведена бывший муж подал на установление отцовства, хочет сделать анализ днк. кто должен оплатить анализ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит процедура установления отцовства и кто должен за неё платить, если отец не уверен в своём отцовстве, а мать подала заявление в суд на установление отцовства.

Скажите пожалуйста когда берут анализ ДНК на установление отцовства с кого должны драть анализы? Должны ли выдаваться документы на руки об отцовстве и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение