Кто должен платить за анализ днк при установлении отцовства

• г. Ростов-на-Дону

При установление отцовства при смерти отца нужно делать ДНК анализ и кто за него должен платить?

Ответы на вопрос (3):

пВ случае смерти отца отцовство устанавливается через суд на основании документов, фотографий, свидетельских показаний. ДНК в таком случае не обязательно

Если предполагаемый отец ребенка умер - необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства - ДНК не проводится в таком случае

Нет не надо. Надо доказывать факт отцовства другими обстоятельствами. Если нужна помощь обращайтесь очно