Влияет ли прописка у бабушки на выплату субсидии за квартплату?

• г. Сухой Лог

Хотим прописаться к бабушке, но ей выплачивают субсидию за квартплату, если мы к ней пропишемся потеряет ли она эту льготу?

Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Потеряет, но не всю. Например если к ней пропишется 2 человека, то в 1/3 квартплаты будет ей субсидироваться, остальные 2\3 - ваши - нет.

Спросить
Пожаловаться

Я живу у бабушки, она льготница, я хочу времмено прописаться!

Она, не хочет говорит, что она потеряет свои льготы за кварплату!

Это так? спасибо.

Субсидии по ЖКХ. У сестры трёхкомнатная квартира, в ней прописана она и трое детей. Скажите, потеряет ли она субсидию, если пропишется в квартире мужа. Спасибо.

Мама собственник двушки, она инвалид и платит только половину стоимости квартплаты, у нее льготы. Сейчас хотим купить вторую квартиру однушку. Скажите, если оформить собственность на маму, потеряет ли она свои льготы на квартплату или нет?

Бабушка проживает одна в квартире у нее есть льготы на квартплату, если она меня временно зарегистрирует, не потеряет ли она свои льготы?

Хочу временно прописаться у своей матери в квартиру. У нее оформлена субсидия. Если я пропишусь временно она потеряет выплату по субсидии?

2-х комнатная квартира находится в равных долях 1/2 и 1/2 в собственности у бабушки и внучки (моей дочери). Бабушка прописана и проживает одна, получает субсидию за оплату ЖКХ. Мы с дочкой собираемся прописаться к бабушке, но жить там не будем. Увеличится ли у бабушки оплата ЖКХ и потеряет ли она субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка собирается оформить дарственную на внучку на квартиру, зарегистрирована она одна, после оформления дарственной внучка регистрироваться в данной квартире не собираеться. У бабушки имеються льготы по квартплате потеряет ли она их после отчуждения собственности? И как вообще в этом случае измениться плата за квартплату?

Бабушка хочет оформить на меня дарственную, на свою квартиру, я внук. Став собственником подаренной ею квартиры, должен ли я там прописаться? Или могу остаться прописанным в своей квартире, где проживаю сейчас.

Бабушка прописана в своей квартире одна, потеряет ли она при этом льготы и субсидию на квартплату?

Будут ли начисляться коммунальные платежи на меня, если я буду являться собственником подаренной квартиры, но не буду прописан в ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение