Влияет ли прописка у бабушки на выплату субсидии за квартплату?

• г. Сухой Лог

Хотим прописаться к бабушке, но ей выплачивают субсидию за квартплату, если мы к ней пропишемся потеряет ли она эту льготу?

Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Потеряет, но не всю. Например если к ней пропишется 2 человека, то в 1/3 квартплаты будет ей субсидироваться, остальные 2\3 - ваши - нет.