Банки неразборчивы к объяснениям о денежных проблемах - отсрочки не дают и не слушают наших аргументов

• г. Славянск-на-Кубани

Просрочки в нескольких банках, банки звонят каждый божий день, объясняю ситуацию, что денежные проблемы, что на работе зарплату урезали, они слушать не хотят только говорят что приедут опишут жилье, а жилье не мое, я только там прописана, . я им повторяю что финансовое положение наладится и я буду платить, отсрочки не дают, только твердят, что наши проблемы...

Ответы на вопрос (1):

Банк не имет прав описывать имущество должника

Ничего вашему жилью не грозит