Что из имущества могут изъять при задолженности по кредиту банку?

• г. Поронайск

Что из имущества могут изъять при задолженности по кредиту банку?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет постоянного дохода, изымается имущество на сумму кредита, но только принадлежащее должнику. Но прежде проверяются Ваши счета в банках.

В ст. 446 ГПК говорится об имуществе, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным листам.