Какие нужно оформить документы чтобы построить сзади старого домика новый, а в последствии старый домик снести.

• г. Южа

Какие нужно оформить документы чтобы построить сзади старого домика новый, а в последствии старый домик снести.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на реконструкцию , обратитесь за ним в администрацию - см. ст. 51 Градостроительного кодекса. В противном случае это самовольная постройка