Как оформить покупку автомобиля без снятия с учета и оставить гос. номера?

• г. Тольятти

Покупка автомобиля, продавец хочет оставить гос. номера. Нужно ли снимать автомобиль с учета или же можно просто оформить смену владельца (продавец и покупатель из одного региона) ?

Ответы на вопрос (1):

с учета надо снимать - владельцем транспортного средства становится другой гражданин- эти сведения должны быть в МРЭО ГИБДД;

здесь же сообщите о том, что продавец хочет оставить госномер