Опыт активации и задолженности по карте банка Русский стандарт - моя история и дальнейшие действия

• г. Барнаул

В 2007 г. я активировала карту по телефону банка Русский стандарт на 20.000, за 5 лет выплатила 56.000. На вопрос сколько платит еще, сказали, что все жизнь. В июле 2013 бросила платить, на прошлой неделе прислали судебный приказ. Я выслала возражение. Как вести себя на суде, что делать дальше, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить суд приказ суда не надо. ВЫ просто подаете заявление судье с просьбой отменить приказ, она обязана отменить без всяких судебных заседания.