Угроза увольнения в школе - неверные обвинения в непомытых полах в туалете

• г. Уфа

Работаю в школе техничкой мою полы мой главный завхоз грозится меня уволить за то что я не помыла полы в туалете а хотя всё наоборот я помыла всё что входила в мои обязанности и при том это видел директор школы и ни каких возмущений не было а завхоз врёт что директор ей сказал что полы не вымыты ссылаться на директора и на учителей а они ни чего мне не говорят и ни каких замечаний не делают.

Ответы на вопрос (2):

Значит надо успокоиться и работать дальше. Затребует директор объяснительную, напишете, что должностные обязанности выполняете в полном объеме.

при нарушении вами трудовых функций завхоз должен был составить акт, если акта нет то угрозы пустые и при наличии вами даже единичного нарушения уволить вас не могут.