Планируем санаторий для военного пенсионера и его жены - вопросы о месте жительства и получении медицинских справок

• г. Чехов

Я военный пенсионер, хотим с женой сьездить в санаторий, служил и обращался в городскую поликлинику г.Муром. Получили квартиру в г.Чехов М.О. прописались, но проживаем пока в г. Муроме. В заявлении нужно написать место жительства, напишем, Муром, и справка тоже будет из поликлиники г.Мурома, так как все болячки указанны в мед карте месной поликлиники, а прописаны в г. Чехов. Так будет правильно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! А в военкомат, где Вы стоите на учёте (в запасе, отставке), за путёвкой не пробовали обратиться?