Мне 18, хочу встать на биржу прописана в Муроме живу во Владимире нет времён. Ездить в Муром как быть.

• г. Владимир

Мне 18, хочу встать на биржу прописана в Муроме живу во Владимире нет времён. Ездить в Муром как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь непосредственно в центр занятости по месту пребывания. Решение о постановке на учет принимает ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в москве, жена с ребенком в Муроме, ребенок прописан у меня. Как подать на развод и где?! обязательно ехать в Муром?

Мне нужно уехать из Москвы в Муром и обратно в Москву. Как и сколько пропусков оформлять и не закроют ли меня в Муроме на карантин?

Моя супруга проживает во владимирской области, Муром, а приписана в Меленках, того же региона. Может ли она оформить пособие на ребёнка от 1,5 до 3-х лет, в МФЦ города Муром.? В Муроме сказали что только по месту прописки, правы ли они?

Организация находится в Нижнем Новгороде, офис в котором я работала находится в Муроме. Там же я и проживаю в Муроме. Решили на меня подать заявление в полицию, подали в Нижнем, а не а Муроме. Я за свои деньги ездила в Нижний Новгород. Можно ли передать это в Муром или так и будут в Нтжнем разбираться? Денег нет у меня ездить, а пока решают будет возбуждено или нет, то ещё явно меня вызовут не один раз. Как быть в этой ситуации?

Я гражданка Украины. Получила свидетельство беженца, в городе Муроме. Сейчас хочу поехать на работу в Московскую область, но если уеду из Мурома, меня автоматически выселят из общежития, принимающей стороны в Москве у меня нет. Можно ли как то зарегестрироваться без ринемающей стороны.

Я военный пенсионер, хотим с женой сьездить в санаторий, служил и обращался в городскую поликлинику г.Муром. Получили квартиру в г.Чехов М.О. прописались, но проживаем пока в г. Муроме. В заявлении нужно написать место жительства, напишем, Муром, и справка тоже будет из поликлиники г.Мурома, так как все болячки указанны в мед карте месной поликлиники, а прописаны в г. Чехов. Так будет правильно?

Мне нужно получить удостоверение частного охранника 4 разряда. Я прописана в Смоленске, а живу в Муроме. Мне не делают. Отправляют в Смоленск. Путь не ближний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Муроме. Есть вызов из Москвы на госпитализацию в НИИ ревмотологии. Наблюдаюсь там уже несколько лет. В Муроме отказывают в направлении.

Собрали целый пакет документов для оформления сделки купли-продажи. Мы живём в Нижнем Новгороде, а недвижимость в Муроме. Последняя справка действительна 10 дней, начиная сегодняшнего дня, знаем, что договор можно заключить в простой письменной форме без нотариуса, этот договор на регистрацию в муром смогу отвезти только 1-2 ноября. Скажите, до какого момента будет дествовать срок этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение