Мне 18, хочу встать на биржу прописана в Муроме живу во Владимире нет времён. Ездить в Муром как быть.

• г. Владимир

Мне 18, хочу встать на биржу прописана в Муроме живу во Владимире нет времён. Ездить в Муром как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь непосредственно в центр занятости по месту пребывания. Решение о постановке на учет принимает ЦЗН.