Коллега использовал мой номер телефона при взятии кредита и коллекторы постоянно звонят. Что делать?

• г. Москва

У меня вопрос? Коллега брал кредит и указал второй номер телефона мой номер. Коллега давно не работает и на верное не платит кредит потому, что в течения года названивают коллекторы спрашивают где он. Сколько раз звонили я их добавлял в черный список в телефоне звонят с разных телефонов и постоянно спрашивают просто достали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только сменить номер если возможно, ничего больше не сделаете