Необходимо срочно разобраться с непрекращающимися звонками по причине неправильно указанного контакта при получении займа

• г. Пенза

Кто то при заеме средств дал мой телефон как контактный. Теперь звонят уже месяц с разных телефонов и спрашивают того гражданина. Отвечаю, говорят что поняли, затем звонит уже друго сотрудник с другого телефона. Достали уже, что делать?

Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве