Некачественное исполнение заказа - права Заказчика и его возможность потребовать компенсацию

• г. Самара

Приобрели шкаф-купе, Исполнитель некачественно выполнил заказ. Во-первых при доставке товара, детали были не упакованы даже зеркало, высостой 2400 м. Во-вторых не приложена инструкция по сборке шкафа (Исполнитель знал, что сборка производится Заказчиком), приложен альбомный лист на котором от руки нарисована модель шкафа-купе и все. Итак сам материал некачественный, видно что не фабричное изготовление. Какими правами обладает Заказчик в этом случае? Можно ли потребовать за это деньги? Шкаф стоит 32000 рублей, просто жалко что люди получают такие деньги за просто так! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с претензией по ст.10 и 18 ЗоЗПП.