Ситуация с лишением прав за передачу руля водителю в нетрезвом виде - обоснованность и необходимость выплаты штрафа.

• г. Белгород

Меня лишили прав за передачу руля водителю в нетрезвом виде. Хотя в этот момент я с ним не находилась. Машина оформлена на меня. Лишили на 1,9 и штраф 30000 руб. надо ли платить за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обжаловали это решение, то платить придется.

У вас было (или есть) 10 дней для обжалования в судебном порядке.