Мне начислили штраф в 30000 за управление в нетрезвом виде, хотя не лишали прав – объясните, как такое возможно?

• г. Орёл

У меня весит штраф 30000 за управления в нетрезвом виде, но дело в том что меня не лишали прав т.е.управлял другой человек в не трезвом ввиде, но прав за передачу руля меня не лешили, а вот штраф начислии такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить постановление в установленном порядке.