Подросток 17 лет совершил мелкое хищение в магазине на сумму 150 рублей. Какое наказание ему грозит?

• г. Алматы

Подросток 17 лет совершил мелкое хищение в магазине на сумму 150 рублей. Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду малозначительности - могут не наказывать

Спросить
Пожаловаться

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Подросток 16-ти лет, совершила мелкое хищение в продуктовом магазине на сумму 914 рублей, что ей грозит?

Ее отвели в комнату охраны и вызвали полицию, написав заявление. Чего стоит опасаться?

У меня не погашена судимость по статья 159 часть 1,я совершил мелкое хищение товара из магазина на сумму 200 рублей, товар вернул в магазин, что мне грозит в данной ситуации?

Ребёнок 11 лет девочка совершила мелкое хищение в магазине на сумму 56 рублей. Вызвали для составления протокола в полицию. Грозит ли ей учёт в пдн?

Скажите пожалуйста, какое меня ждёт наказание? В магазине 5 ка совершила 2 е мелкое хищение за год, на сумму 1600 рублей? Что когда я не явлюсь в суд?

Ребенок 14 лет совершил мелкое хищение в магазине на сумму 800-900 рублей. Вызвали родителей. Писали какие-то бумаги. Что будет дальше?

Поймали на хищении в магазине. Кроме того предъявили еще 5 фактов ранее совершенных хищений. Участковый на основании заявлений магазина составил 6 протоколов. По каждому случаю сумма от 500 до 1500 рублей (общая сумма 5600 рублей). весь ущерб оплачен, есть расписка магазина. Назначили явку к мировому судье. Какое наказание может грозить? Будет ли объединение всех протоколов и учитываться общая сумма? Или каждое хищение будет рассматриваться отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11 летний ребёнок совершил мелкое хищение в магазине (ватрушку) на сумму 32 рубля. Родителем и ребёнком были даны пояснения инспектору пдн и возмещена в магазин данная сумма. Какое наказание ожидает ребёнка по решению комиссии по делам несовершеннолетних?

Заранее благодарна.

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Человек совершил мелкое хищение, украл коньяк за 300 рублей из магазина 04.10.19 г. у него уже есть судимость 27.07.2019 г по ст 158.2, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение