Возможность получения квартиры в городе Мытищи для молодой семьи из Тверской области, работающей и проживающей в Москве, с двумя детьми

• г. Москва

Мы прописаны в тверской области а проживаем и работаем в Москве. Можем ли мы встать на очередь на квартиру например в городе Мытищи. Молодая семья двое детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, толкьо по месту регистрации