Что произойдет, если не отдать машину банку, утверждающему, что она находится в залоге?

• г. Чита

Купил машину получил номера в гаи, а после 3 месяцев позвонили с банка что якобы она в залоге, я должен отдать им (ПТС у меня оригинал!), я начал решать вопрос со своим адвокатом, в январе 2014 года был решающий 10 суд Я проиграл теперь у меня должны машину забрать приставы. Что если я ни отдам. Что будет?, может я ее по запчастям продал!... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С банком то судились зачем?

Давали заработать вашему представителю?

Судиться нужно было с продавцом.

Если вы не исполните решение суда, то у вас могут быть серьезные проблемы, вплоть до уголовной ответственности.