Как отстоять свои права при обязанности отдать автомобиль ФССП

• г. Чита

Купил добросовестно машину (поставил на учет получил номера, через не которое время позвонили с банка и сказали что машину вы должны отдать НАМ!), тот продавец который продал мне, он в 2007 году под ПТС взял 370.000+продал мне. Я нанял юриста, что бы снять обременения с моей машины. Юрист 1 год судилась и все таки дело проиграли. Получил решение суда, теперь я должен отдать автомобиль ФССП!, Мой юрист сказала что после решение суда пройдет 3 года и автомобиль можно будет продать, но 25,04,2014 явились СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПО ПРОПИСКЕ, Я ТАМ НЕ ЖИВУ. .. Подскажите что в данной ситуации делать?.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае автомобиль действительно банк вправе "забрать", а вы вправе предъявить продавцу требования о возврате денег уплачены за автомобиль