Возможно ли в суде доказать отцовство без согласия матери на проведение анализа ДНК?

• г. Санкт-Петербург

Может ли отец в судебном порядке доказать отцовство, без согласия меня-матери на проведения анализа днк. На данный момент я записана как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

может доказать. Если откажетесь от ДНК, то это будет истолковано как ваше признание отцовства истца.