Как помочь девушке в неприятной ситуации - уроженке Узбекистана, находящейся в Самаре и заставляемой заниматься проституцией?

• г. Самара

Мой знакомый обратился ко мне за советом. Как помочь девушке, в неприятной ситуации-она славянка,25 лет, уроженка Узбекистана, находится в Самаре, есть образование повар-кондитер. Как я понял-паспорт у неё изъяли, заставляя заниматься проституцией. Может сегодня приехать к моему знакомому ночью. Каким советом можете помочь? С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Совет один, бросить древнюю профессию и заняться восстановлением документов, т.к. это дело утомительно-неприятно длительное. Если знает тех, кто изъял документы, надо обращаться с заявлением в ОВД.