Две соседки без согласования оклеили потолок в общей прихожей и требуют деньги - как поступить в данной ситуации?

• г. Ярославль

Две соседки из 5 к.комунальной квартиры без согласования с остальными собственниками оклеили потолок плиткой в общей прихожей. Теперь требуют деньги. Как быть в таком случае. Отдавать деньги или нет. неприятно что соседи самовольничают.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, это личное дело соседей благоустраивать общую прихожую. Нужно было ваше согласие на это что б участвовать в общих расходах