Соседи провели незапланированный ремонт на общей площади без нашего согласия, требуют компенсацию, но не все являются собственниками

• г. Москва

Соседи сделали на общий площади ремонт нечего об этом не сказав без нашего согласия теперь требуют деньги а собственниками они пока не являются так как не все деньги заплатили за часть квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку вы не давали согласия на проведение ремонтных работ, то можете не платить деньги.

Здравствуйте! Требования незаконны.

Не могут требовать. Не платите ничего.

Пусть дальше требуют... Вы не давайте... Оснований нет...