Налоговая выставила налог на имущество за 4 года, хотя уведомления и начислений я не получал. Законно ли требование об уплате за четвертый год?

• г. Кировск

Налоговая выставила (впервые) налог на имущество за 4 года. Налоговая утверждает, что начислила данный налог еще год назад. Я никаких уведомлений не получал и ничего не оплачивал, в личном кабинете на сайте налоговой начислений небыло. Правомочно ли требование об уплате за четвертый год? Вроде могут требовать за три последних года.

Ответы на вопрос (1):

За четвертый год не правомочно , так как срок исковой давности прошел