Нормативные документы, определяющие порядок получения лицензии на геологическое изучение и добычу воды для снабжения населения в сельской местности

• г. Калининград

Уточняю вопрос какими нормативными документами определяется порядок получения лицензии на геологическое изучение запасов недр а затем на добычю воды (здесь еще вопрос лицензий выходит должно быть две сначала на изучение запасов а затем уже на добычу или все таки одна) с целью снабжения водой населения в сельской местности деревенским ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

ФЗ о недрах. Удачи.