Право на материальную помощь при отпуске по уходу за ребенком в МВД

• г. Майкоп

Я являюсь сотрудником МВД, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ребенку 6,5 месяцев. Имею ли я право на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником МВД. Могу ли я выписать материальную помощь при уходе в отпуск по уходу за ребёнком?

Являюсь сотрудником овд. С 2015 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Согласно 65 приказа мвд, материальная помощь выплачивается в размере 1 одс (не зависит от отпуска). Имею ли я право на данную выплату? Спасибо.

Являюсь сотрудником мвд. Нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком, родился внук, могу ли я по окончании моего отпуска, оформмить отпуск по уходу за внуком?

Поясните пожалуйста: имею ли я право на оплату проездных билетов к месту отпуска находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? (являюсь сотрудником МВД)

Я являюсь сотрудником УИС и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В материальной помощи в размере 2 ОДС (окладов денежного содержания) мне было отказано, мотивируя это тем, что я получаю пособие по уходу за ребёнком, а материальную помощь получают только работающие сотрудники УИС. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником полиции. Нахожусь в декретном отпуске, имею ли я право на ежегодную материальную помощь в размере не менее одного оклада.

Кому положен отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет? Я являюсь аттестованной сотрудницей МВД России. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, который заканчивается 11 мая 2015 г. Имею ли я право на продление отпуска по уходу за ребенком до достижения им 4,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение