Возможность оформления отпуска по уходу за внуком для сотрудника МВД, находящегося в отпуске по уходу за своим ребенком

• г. Тамбов

Являюсь сотрудником мвд. Нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком, родился внук, могу ли я по окончании моего отпуска, оформмить отпуск по уходу за внуком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оформить - законодательством такого ограничения не предусмоттрено.

могу ли я по окончании моего отпуска, оформмить отпуск по уходу за внуком?

---не факт что можете. для этого нужно чтобы мать ребёнка вышла на работу. и нужно руководствоваться не столько ТК, сколько Федеральным законом "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ