Проблема при пополнении баланса на карте Сбербанка - деньги приняли, но чек не выдали и не зачислили на счет

• г. Москва

Я попалнял баланс на карте сбеобанка через терминал, он деньги принял а чек не выдал и деньги не зачислил, документов у меня нет никаких свидетельствующих верность моих слов, только если записями камер а банке.

Ответы на вопрос (2):

Вам оказана некачественная финансовая услуга.

Предъявляйте держателю банкомата официальную претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ,требуйте возмещение убытков

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред

А почему тема вопроса "жалоба в ВС РФ"? Надо начинать с начала, т.е. с претензии, а не с конца.