Введение нового закона в Узбекистане снижает стоимость растаможки автомобилей со 1 апреля 2014 года?

• г. Раменское

Не подскажите выходит ли какой-то закон с 01.04.2014 г. о растаможке автомобилей на территории Узбекистана, который уменьшает сумму растаможки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Пока такого закона нет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как считается возраст автомобиля при растаможке? От года выпуска до года ввоза или же от точной даты выпуска до дня растаможки? Например, автомобиль выпущен в мае 2007, а ввоз будет осуществлен в июле 2012. Растаможка по тарифу 3-5 лет или же 5-7? Спасибо.

, а другая Сумма обеспечения таможенных платежей 9 223.90 Подскажите в какую сумму мне обойдется растаможка 4400 $ или 9223 $. Зарание спасибо.

Купил авто в Германии за 270 тыс. Растаможка обошлась в 160 тыс. Через 1,5 года я его продал за 370 тыс. При заполнении декларации в налоговой отказались считать сумму растоможки в стоимость авто. Должен ли я платить налог? С какой суммы? Входит ли сумма растоможки в стоимость авто?

Хочу купить не розтаможенное авто. Есть ли льготы при розтаможке? В какую примерно сумму обойдется розтаможка?

Я не могу найти таможенный калькулятор Узбекистана по растаможки авто поэтому обращаюсь с этим вопросом к вам а я бы хотел купить в России Форд фокус третьего поколения и перевести его в Узбекистан и там его растаможить будьте добры подскажите пожалуйста сколько будет мне стоить растаможка нового автомобиля 2000 см³ и сколько будет примеру стоить растаможка автомобиля б/у 2013 года С объемом двигателя 2000 см³

Добрый день! Вы предоставляете услиги по растоможки авто?

Сколько будет стоить растаможка camry 2013 2.5 л. из армении?

Мы ходили свой автокран сделать растаможку в Узбекистане Сделано в 1994 году кран в нормальное состояние Скажи пожалуйста сколько стоит растаможка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Мне интересують Лада ларгус 2015 год которы хочу пригнать в Узбекистан. Стоимость Растоможка составить какой сумму? Спасибо.

Сколько стоит, растаможка автомашины, привезённой из Кырзызстана? И какие требования для растаможки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение