Получил в наследство квартиру от бабушки после ее смерти в Литве, как вступить в наследство для того что бы продать недвижимость?

• г. Полярный

Получил в наследство квартиру от бабушки после ее смерти в Литве, как вступить в наследство для того что бы продать недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

чтобы вступить в наследство необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство