Страховая компания отказывает в выплате кредита после смерти отца - стоит ли платить?

• г. Воронеж

При получении отцом кредита была застрахована жизнь. После смерти отца страховая компания отказывает в выплате банку, объясняя свой отказ тем, что надо было сообщить еще до смерти, когда отец болел. Что мне делать - платить кредит или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно почитать договор страхования..